Spanish English

2º en la prueba José Daniel Martín Dockx / GRANDIOSO (73.725%), 3ª Morgan Barbançon / VITANA (70.672%), 4º Lauro Aguilo / @HIERRO (70.168%), 5º Juan Antonio Jiménez / SUNNY BOY (69.44%)… Maña el final en Can Alzina con la disputa de la GP-Kur.

   

Resultado Gran Premio Especial

 

NORTE LOVERA García Mena, José Antonio 3208 72,353% 369 1 74,804% 381,5 1 73,039% 372,5 1 77,353% 394,5 1 76,471% 390 2 76,275% 389 1 75,29% 384 1

75,084% 2680,5

GRANDIOSO Martín Dockx, José Daniel 2295 71,373% 364 2 73,529% 375 2 72,157% 368 2 74,412% 379,5 2 77,157% 393,5 1 74,51% 380 2 72,941% 372 2

73,725% 2632

VITANA Barbançon Mestre, Morgan 17376 70,588% 360 5 ,275% 363,5 3 70,784% 361 3 69,804% 356 5 70,49% 359,5 7 69,706% 355,5 4 72,059% 367,5 3

70,672% 2523

@ HIERRO C Aguilo Miquel, Lauro 13438 71,275% 363,5 3 70,882% 361,5 4 69,51% 354,5 6 68,922% 351,5 7 70,686% 360,5 5 69,412% 354 5 70,49% 359,5 4

70,168% 2505

 SUNNY BOY Jiménez Cobo, Juan Antonio 16220 70,686% 360,5 4 69,118% 352,5 5 69,118% 352,5 9 69,118% 352,5 6 70,686% 360,5 5 68,137% 347,5 7 69,216% 353 5

69,44% 2479

 NOHS DAIJOUBO Jurado López, Severo Jesús 32882 68,431% 349 8 67,157% 342,5 9 70% 357 4 70,196% 358 4 72,353% 369 3 71,176% 363 3 66,765% 340,5 11

69,44% 2479

SIR RADJAH Ferrer-Salat Serra Di Migni, Beatriz 1373 69,608% 355 6 68,137% 347,5 6 69,216% 353 7 70,588% 360 3 71,863% 366,5 4 65,98% 336,5 11 67,843% 346 7

69,034% 2464,5

DON LOREAN Barbançon Mestre, Alexandra 19024 67,549% 344,5 12 67,255% 343 8 68,922% 351,5 10 68,922% 351,5 7 68,922% 351,5 9 68,922% 351,5 6 68,529% 349,5 6

68,431% 2443

 WONDER Domingo Coll, Jordi 12995 69,314% 353,5 7 67,843% 346 7 69,608% 355 5 66,176% 337,5 10 70,294% 358,5 8 68,039% 347 8 67,549% 344,5 8

68,403% 2442

10º

FOGONERO IX Sánchez Cobos, José María 32931 68,333% 348,5 9 67,059% 342 10 69,216% 353 7 68,922% 351,5 7 67,647% 345 11 66,863% 341 9 67,157% 342,5 9

67,885% 2423,5

11º

  UNICORNIO DO RETIRO Castilla Ruiz, Claudio 1110 68,235% 348 11 64,902% 331 11 66,078% 337 16 64,51% 329 14 66,569% 339,5 14 66,667% 340 10 66,961% 341,5 10

66,275% 2366

12º

CURIOSO XXV Álvarez Díez, Víctor 13415 67,549% 344,5 12 64,412% 328,5 15 67,157% 342,5 11 63,039% 321,5 16 67,843% 346 10 65,392% 333,5 13 65,882% 336 12

65,896% 2352,5

13º

  SYMPHONIE Gallardo Muñoz, Lucía 816 67,549% 344,5 12 64,804% 330,5 12 66,667% 340 13 65,686% 335 11 67,255% 343 12 63,137% 322 17 65,588% 334,5 13

65,812% 2349,5

14º

SEÑORIO 1 Ruiz Garrido, Juan José 1060 68,333% 348,5 9 62,059% 316,5 19 66,765% 340,5 12 65,392% 333,5 12 63,529% 324 18 65,294% 333 14 64,902% 331 14

65,182% 2327

15º

DIAVOLO DE LAUBRY Belmonte Roldan, Cristóbal 15400 65,49% 334 17 64,216% 327,5 16 65,294% 333 18 64,902% 331 13 65,49% 334 16 65,882% 336 12 63,529% 324 16

64,972% 2319,5

16º

BOJANGLES Díaz Porras, Antonio José 2106 66,471% 339 16 64,608% 329,5 14 66,471% 339 14 62,157% 317 17 67,059% 342 13 65,098% 332 15 62,647% 319,5 17

64,93% 2318

17º

  JIMENO IA López Porras, José Ignacio 977 66,961% 341,5 15 64,706% 330 13 65,686% 335 17 64,412% 328,5 15 64,608% 329,5 17 64,216% 327,5 16 63,627% 324,5 15

64,888% 2316,5

18º

 QUALITY GOLD DEL RAMILLETE Martínez Fernández, Rosa Mª 17984 65,49% 334 17 63,529% 324 17 66,471% 339 14 60,392% 308 19 62,255% 317,5 19 63,039% 321,5 18 61,373% 313 18

63,221% 2257

19º

LEGOLAS Gutiérrez Cruz, Carmen 14689 64,51% 329 19 62,549% 319 18 62,745% 320 19 61,275% 312,5 18 60,588% 309 20 61,863% 315,5 19 60,882% 310,5 19

62,059% 2215,5

20º

  WELLINGTON Martí Hornung, Brian Felipe 11564 63,039% 321,5 20 59,608% 304 20 62,157% 317 20 59,216% 302 20 66,471% 339 15 59,118% 301,5 20 60,392% 308 20

61,429% 2193

NP

[088]  RUBIN PRIMERA 25261 Díaz Porras, Antonio José 2106

0%

 

Classificación tras Gran Premio y GP Especial

 

GRANDIOSO Martín Dockx, José Daniel 2295 73,957% 1 73,725% 2 73,841%

NORTE LOVERA García Mena, José Antonio 3208

70,143%

3

75,084%

1 72,614%

SIR RADJAH Ferrer-Salat Serra Di Migni, Beatriz 1373

70,629%

2

69,034%

7 69,832%

VITANA Barbançon Mestre, Morgan 17376

68,671%

7

70,672%

3 69,672%

@ HIERRO C Aguilo Miquel, Lauro 13438

68,800%

6

70,168%

4 69,484%

DON LOREAN Barbançon Mestre, Alexandra 19024

68,900%

5

68,431%

8 68,666%

WONDER Domingo Coll, Jordi 12995

68,629%

8

68,403%

9 68,516%

NOHS DAIJOUBO Jurado López, Severo Jesús 32882

67,429%

11

69,440%

5 68,435%

SUNNY BOY Jiménez Cobo, Juan Antonio 16220

67,257%

12

69,440%

5 68,349%

10º

FOGONERO IX Sánchez Cobos, José María 32931

68,043%

10

67,885%

10 67,964%

11º

CURIOSO XXV Álvarez Díez, Víctor 13415

68,529%

9

65,896%

12 67,213%

12º

DIAVOLO DE LAUBRY Belmonte Roldan, Cristóbal 15400

69,229%

4

64,972%

15 67,101%

13º

UNICORNIO DO RETIRO Castilla Ruiz, Claudio 1110

67,200%

13

66,275%

11 66,738%

14º

BOJANGLES Díaz Porras, Antonio José 2106

65,743%

14

64,930%

12 65,337%

15º

  JIMENO IA López Porras, José Ignacio 977

65,586%

15

64,888%

13 65,237%

16º

  SEÑORIO 1 Ruiz Garrido, Juan José 1060

65,171%

17

65,182%

10 65,177%

17º

 SYMPHONIE Gallardo Muñoz, Lucía 816

64,486%

18

65,812%

9 65,149%

18º

QUALITY GOLD DEL RAMILLETE Martínez Fernández, Rosa Mª 17984

63,286%

20

63,221%

14 63,254%

19º

LEGOLAS Gutiérrez Cruz, Carmen 14689

63,886%

19

62,059%

15 62,973%

20º

  WELLINGTON Martí Hornung, Brian Felipe 11564

62,929%

21

61,429%

16 62,179%

Todos los resultados      

 ★ Empresas colaboradoras ★

HIERRObajo50.jpgangloarabe-MINI.jpgbranca.pngca-Concepcion-MINI.jpgfeba-MINI.jpgmasdehipodromos-MINI.jpgnormandy2014-MINI.jpgtodo_cria.pngyeguada-pedro-beca-MINI.jpg